Accepter Cookie
Acceptez les termes d'utilisation des cookies.
A LOUER - SEYSSES - T3 DUPLEX - 75 m² - SEYSSES, 3 place de la libération, au c?ur du village, proche de tous commerces. Dans un collectif privé de 2 logements. Au 1er et dernier étage, A LOUER Appartement T3 en duplex de 75 m2, avec véranda. Il se compose comme suit : Véranda faisant office de hall d'entrée, Séjour avec cuisine ouverte aménagée ( plaque de cuisson, hotte, meubles bas) avec cellier, 1 WC. En duplex : Dégagement avec placard, 2 Chambres, 1 Bureau et Salle d'eau avec WC. Chauffage et eau chaude individuels électriques (convecteur, pompe à chaleur et climatisation réversible). Disponible de suite.
Les charges comprennent l'eau froide et l'assainissement. La TEOM et l'entretien de la pompe à chaleur sont en sus tous les ans.
Loyer de 700,00 € par mois charges comprises dont 50,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 400,00 € ( soit 5,30 euros/m² ) dont 228,00 € pour état des lieux ( soit 3,02 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 750 et 1 080 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
* CC = Charges Comprises.
Acceptez les termes d'utilisation des cookies.